Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 января 2017 года Руководство Управления МВД России по Нижнему Новгороду заслушало начальников районных отделов полиции

Под председательством начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковника полиции Владислава Пронина и его заместителей районные отделы полиции областного центра подвели результаты оперативно-служебной деятельности за 2016 год.

Руководители подразделений доложили о состоянии оперативной обстановки на вверенной территории и о мерах, предпринимаемых полицейскими службами по ее улучшению. В ходе совещания особое внимание его участников было уделено вопросам противодействия хищениям денежных средств у лиц пенсионного возраста, а также кражам из автомобилей и квартир нижегородцев.

Начальник городского УМВД полковник полиции Пронин определил перспективы, стоящие перед личным составом городской полиции на предстоящий 2017 год. «Каждый сотрудник ОВД должен своевременно реагировать на изменение оперативной обстановки на территории областного центра. Задача каждого сотрудника, независимо от того, в каком подразделении он служит, работать качественно и добросовестно по всем направлениям полицейской деятельности, работать на единый результат», - отметил Владислав Николаевич.

Полицейский руководитель отметил сотрудников отделов полиции, имеющих положительные результаты оперативно-служебной деятельности по закрепленным линиям работы.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 18:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости