Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 января 2017 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 28 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, в том числе один ребёнок.

Выявлены два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены три пешехода, нарушившие Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено три единицы техники. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещен один гражданин.

16 января в 12:40 в Петропавловске-Камчатском напротив д. 47 по ул. Зеркальная 46-летний водитель, управляя автобусом «МАЗ 206085», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «DAEWOO BS 090», которым управлял 52-летний водитель, и совершил с ним столкновение. От удара автобус «DAEWOO BS 090» отбросило на остановившийся автомобиль «УАЗ ПАТРИОТ», которым управлял 47-летний водитель. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автобуса «МАЗ 206085», 63-летний мужчина и 38-летняя женщина. Обоим пострадавшим рекомендовано лечение по месту жительства.

В тот же день в 16:40 в Петропавловске-Камчатском в районе дома № 12/1 по ул. Петра Ильичева 28-летний водитель, управляя автомобилем «Митцубиши Ланцер Цедиа», не учёл состояние дорожного покрытия (гололёд), не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и на закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Субару Форестер», которым управляла 35-летняя гражданка. В результате ДТП телесные повреждения получила 11-летняя пассажирка автомобиля «Субару Форестер», девочке рекомендовано амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости