Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 января 2017 года В Надымской полиции возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

28 декабря в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение о том, что в районную больницу обратился мужчина, 1986 года рождения, с множественными колото-резанными ранами с повреждением бедренной артерии.

Следственно-оперативной группой было установлено, что ранения надымчанин получил 22 декабря, но в лечебное учреждение обратился лишь при ухудшении самочувствия 28 декабря. Пытаясь укрыть вину своей сожительницы, потерпевший сообщил ложную информацию о том, что его ранили в драке на улице неизвестные.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска подозреваемая в причинении данных ранений была установлена. Ею оказалась надымчанка 1984 года рождения, мать троих малолетних детей, сожительница потерпевшего. В ходе дальнейшего разбирательства была полицейскими было установлено, что по адресу проживания между гражданскими супругами произошел конфликт, перешедший в избиение женщины. Не имея возможности вырваться, подозреваемая решила ударить обидчика. Под руку ей попался нож, отмахиваясь которым она нанесла ему несколько ударов. После конфликта женщина оказала сожителю первую помощь, остановив кровотечение.

11 января следственным отделом ОМВД России по Надымскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время подозреваемая в содеянном созналась, раскаивается и содействует следствию. В отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводятся все необходимые следственные действия.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 11:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости