Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 января 2017 года В Астрахани прошл благотворительное мероприятие для детей

В Астраханском Краеведческом музее при содействии молодежной секции областной епархии и регионального Министерства культуры была организована ёлка для детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей.

Ранее благодаря усилиям представителей Общественного совета при УМВД России по Астраханской области на новогоднем представлении побывали дети сотрудников органов внутренних дел, в том числе погибших при исполнении служебных обязанностей.

Ребята с удовольствием смотрели рождественскую историю, выступления танцевальных коллективов и творческие номера, а также участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки, рассказывали стихотворения и водили хороводы вокруг ели.

Завершилось мероприятие вручением новогодних подарков и фотографированием на память. Представитель общественности Милада Ребус отметила социальную значимость проведения подобных благотворительных проектов для ребят, нуждающихся в особом внимании со стороны взрослых, и пожелала родителям терпения и веры в своих детей.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 10:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости