Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 января 2017 года Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД провели семинар по социальному проектированию для педагогов

Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта по профилактике правонарушений среди подростков и молодежи «Шаг вперед. Перезагрузка.» на базе Государственного технического техникума.

10 января 2017 года был организован и проведен семинар по социальному проектированию для педагогов учебного заведения. Организаторы мероприятия – УНК УМВД России по Оренбургской области, КДНиЗП администрации Южного округа г. Оренбурга, администрация техникума. В рамках семинара перед участниками – педагогами техникума, выступил главный специалист оренбургской областной общественной организации «Федерация детских организаций», международный эксперт по социальному проектированию Андрей Пуговкин, который разъяснил педагогам порядок формирования проектов социальной направленности, в том числе, направленных на профилактику преступлений и правонарушений среди подростков и формирование здорового образа жизни.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости