Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 января 2017 года В Новом Уренгое сотрудники полиции провели рейдовые мероприятия

13 января 2017 года в целях предупреждения правонарушений на территории МО г. Новый Уренгой проведены проверочные мероприятия, направленные на проверку владельцев оружия, лиц, формально подпадающих под административный надзор, выявление нарушений в сфере торговли, выявление правонарушений в сфере биоресурсов, правонарушений среди несовершеннолетних, противодействие нелегальной миграции.

В результате проведенных профилактических мероприятий выявлено 15 административных правонарушений, из них 1 факт невыполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 2 факта оказание интимных услуг, 2 факта нарушения законодательства по запрету курения табака на отдельных территориях. В сфере противодействия нелегальной миграции выявлено 5 правонарушений. В ходе выявления правонарушений в сфере биоресурсов проверены несколько торговых точек. Выявлен факт продажи рыбы ценных пород - муксун и нельма. По данному факту проводится проверка.

В ходе выявления правонарушений, связанных с реализацией алкогольной продукции, выявлен 1 факт продажи алкоголя несовершеннолетним и 1 факт продажи алкогольной продукции после 22.00 часов. Выявлены нарушители законодательства, распивающие алкогольную продукцию в общественных местах.

Также правоохранители проверили 39 владельцев оружия, у которых было изъято 6 единиц оружия и 294 патрона к нему.

В ходе рейдового мероприятия осуществлялось патрулирование мест с массовым пребыванием людей. С гражданами проводились профилактические беседы, направленные на недопущение правонарушений. Жителей города информировали об имеющихся номерах телефонов, по которым необходимо сообщать о совершении противоправных действий. Доводился график приема граждан участковым уполномоченным полиции. Так же раздавались памятки о предоставлении государственных услугах МВД РФ и о мерах противодействия мошенникам.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости