Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 января 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 16 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Мичуринске и Рассказово. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 69 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 40 ДТП. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 390 нарушений ПДД. Отстранены от управления 12 нетрезвых водителей и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 55 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 25 участникам дорожного движения.

16 января в семь часов вечера на регулируемом перекрестке улиц Герасимова и Филиппова города Мичуринска водитель автомобиля «Митцубиси Мираж», мужчина 1987 года рождения, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, и допустил столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот» под управлением мужчины 1992 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Митцубиси Мираж», женщина 1988 года рождения, самостоятельно обратилась в ТОГБУЗ МГБ города Мичуринска.

16 января в 15 часов 43 минуты на улице Максима Горького города Рассказово водитель автомобиля «ВАЗ-2112», женщина 1986 года рождения, при движении прямо допустила боковое столкновение с автомобилем «ЗиЛ-4703» под управлением мужчины 1992 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2112» с полученными телесными повреждениями доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 10:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости