Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 января 2017 года В УМВД России по Ярославской области состоялось собрание с сотрудниками убывающими на профессиональное обучение

В УМВД России по Ярославской области состоялась встреча руководства с сотрудниками, впервые принимаемыми на службу, убывающими на профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки (первоначальная подготовка) в Тверской филиал Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя. Данный вид обучения предусмотрен нормативными правовыми актами МВД России.

Все сотрудники, принятые на службу в органы внутренних дел, проходят профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки (первоначальная подготовка), предусматривающую приобретение ими основных профессиональных знаний и навыков, необходимых для выполнения служебных обязанностей, в том числе в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия. После этого обучения они допускаются к самостоятельной деятельности.

Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Ярославской области полковник внутренней службы Владимир Никулин рассказал о том, какие требования предъявляются к учащимся, как будет проходить профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки (первоначальная подготовка) на базе данного университета и на что в первую очередь должен обратить внимание каждый сотрудник.

Убывающие задавали руководству интересующие их вопросы, на которые получили развернутые и исчерпывающие ответы.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости