Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 января 2017 года За прошедшие сутки полицейские отстранили от управления транспортными средствами 16 нетрезвых водителей

16 января на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы, в том числе один несовершеннолетний. Произошло 102 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 16 водителей. 9 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. Полицейские пресекли 69 нарушений водителями правил проезда пешеходных переходов. В отношении 130 пешеходов, нарушивших ПДД, составлены административные протоколы.

В 17:40 в Вологде на ул. Козленской у д. 132 молодой человек 1992 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21099, при подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу применил торможение, допустил занос транспортного средства, в результате чего совершил наезд на 20-летнюю девушку. Вологжанка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП она получила сотрясение головного мозга и переломом костей таза.

В 17:45 в Череповце на ул. Данилова у д. 7 54-летний водитель трактора применил экстренное торможение, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Джетта, которым управляла женщина 1985 г.р. В результате ДТП четырехлетняя девочка - пассажир Фольксвагена, получила ушиб головы и растяжение связок шейного отдела.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 10:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости