Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 января 2017 года В Центральном районе Петербурга ликвидирован притон по оказанию услуг интимного характера

Полицейскими задержаны пять женщин, причастных к деятельности притона для занятий проституцией в одной из квартир на Лиговском проспекте.

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в ходе проверки выявили притон для занятий проституцией в одной из квартир дома 93 на Лиговском проспекте.

В этой квартире услуги интимного характера оказывали четыре женщины, среди которых была гражданка сопредельного государства и гражданка среднеазиатского государства. Также в притоне «работала» женщина-администратор. В отношении правонарушительниц составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией) и по ст. 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией).

Кроме того, одна иностранная гражданка за нарушение миграционного законодательства привлечена к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение установленных правил пребывания и жительства на территории РФ).

Все задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции для составления протоколов об административном правонарушении.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 11:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости