Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

17 января 2017 года В город Тюмень доставлены подозреваемые, находящиеся в федеральном розыске

Сотрудники тюменской полиции в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий установили местонахождение и задержали двух подозреваемых, находящихся в федеральном розыске. На днях оба задержанных доставлены в Тюмень.

Первый фигурант, ранее судимый житель Тюмени 1985 года рождения скрывался от правоохранительных органов с 2014 года по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый напал на женщину, у которой при себе была крупная сумма денег. Денежные средства в размере около 600 000 рублей предназначались для выплаты заработной платы.

Злоумышленника задержали в городе Минеральные Воды Ставропольского края, он попал в поле зрения местных стражей правопорядка по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. Мужчина, зная, что его могут разыскивать, представился чужим именем, но полицейские достоверно установили личность по следам пальцев рук и передали информацию тюменским коллегам.

Второго фигуранта задержали в городе Серпухов Московской области при попытке приобрести билет на самолет. Мужчина числился в федеральном розыске с 2014 года по подозрению в совершении мошеннических действий.

В настоящее время в отношении обоих подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовных дел продолжается.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 13:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости