Главная Центральный федеральный округ Орловская область

17 января 2017 года В региональном УМВД прошел ежегодный чемпионат по самозащите без оружия

Лично-командный чемпионат по самбо среди сотрудников орловской полиции стал первым спортивным событием в Спартакиаде УМВД 2017 года.

В состязаниях приняли участие 72 сотрудника органов внутренних дел области, которые представляли 26 команд из различных строевых подразделений, районных отделов и аппарата УМВД. Соревнования проводились в восьми весовых категориях.

В ходе напряженной борьбы были выявлены восемь победителей в личном первенстве. В командном зачете в первой группе, среди строевых подразделений лучшей стала команда УГИБДД. Во второй группе первое место завоевала команда ОМВД России по Верховскому району. В третьей группе победителями стали представители Центра кинологической службы регионального УМВД.

Награждение проводил начальник УРЛС УМВД Юрий Гарашко и начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД Андрей Мельников. Победители получили грамоты, дипломы, медали, кубки и ценные призы.

По результатам соревнований будет сформирована команда, которая будет представлять УМВД России по Орловской области в общероссийских соревнованиях по самбо среди сотрудников ОВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 10:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область