Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 января 2017 года В Приморском районе Петербурга пресечен факт несанкционированной торговли алкоголем

В ходе проверки сотрудники ГУ МВД России выявили и пресекли торговлю алкогольной продукцией без соответствующей лицензии в магазине на проспекте Авиаконструкторов.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области в одной из торговых точек в Приморском районе выявили нарушения в сфере продажи алкогольной продукции.

Установлено, что в продуктовом магазине, расположенном в доме 1 на проспекте Авиаконструкторов, индивидуальным предпринимателем была организована торговля алкогольной продукцией (водка, вино, коньяк) без соответствующей лицензии на данный вид деятельности.

В отношении правонарушителя возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 ст. 14.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).

Из незаконного оборота полицейскими изъято 280 литров алкогольной продукции на сумму около 175 тысяч рублей. Все изъятое передано на склад временного хранения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 12:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости