Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 января 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.

В Белгороде, в районе дома 2-а по улице Энергетиков, водитель 1971 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «ПАЗ-32054» под управлением водителя 1983 года рождения, с последующим столкновением с автомобилем «Скания» в составе полуприцепа под управлением водителя 1979 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Рено Логан» 1972 года рождения были доставлены в горбольницу №1.

В Белгородском районе, на 7 км автодороги «Белгород-Никольское-Новая Деревня – ФАД М2 “Крым”», водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Шкода», не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение автомобилем «Хендай» под управлением водителя 1965 года рождения. В результате ДТП пассажирка Хендай 1961 года рождения была госпитализирована в горбольницу №1 г. Белгорода.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 12:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости