Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 января 2017 года Почти 8000 уголовных дел расследовано дознавателями в Нижегородской области

Итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год подвели дознаватели в ГУ МВД России по Нижегородской области. В результате деятельности подразделений дознания в 2016 году потерпевшим возмещен имущественный ущерб в размере 15 991 000 рублей.

Подведение итогов прошло под председательством заместителя начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Григория Ткаченко. Также в нем приняли участие руководители и личный состав подразделений дознания ОВД региона.

В 2016 году дознавателями в суд с обвинительным актом направлено 7893 уголовных дела, 9002 дела окончены производством, к уголовной ответственности привлечено 7946 лиц. Имущественный ущерб, причиненный преступными действиями в размере 15 991 000 рублей, возмещен потерпевшим.

В рамках совещания с начальниками подразделений дознания обсуждены вопросы организации взаимодействия при раскрытии преступлений небольшой и средней тяжести, совершенных в условиях неочевидности, а также применения вновь введенных норм в уголовное законодательство РФ.

В ходе мероприятия руководители и сотрудники подразделений дознания отдела полиции № 3 УМВД России по городу Нижнему Новгороду, ОМВД России по Балахнинскому и Тоншаевскому районам были поощрены руководством главка за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

УОД ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости