Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 января 2017 года Управление по работе с личным составом подвело итоги работы за 2016 год

В ходе совещания были подробно рассмотрены результаты работы УРЛС ГУ МВД России по Нижегородской области по комплектованию кадрового состава, морально-психологическому обеспечению оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел, итоги состояния профессиональной служебной и физической подготовки и деятельности ветеранских организаций.

Совещание по подведению итогов кадрового обеспечения оперативно-служебной деятельности ГУ МВД России по Нижегородской области за 2016 год состоялось под председательством начальника Управления по работе с личным составом главка полковнике внутренней службы Сергее Бывалове.

На мероприятии присутствовали руководители и сотрудники подразделений кадровой службы, председатель Общественного совета при главке Вадим Гребенщиков и председатель Совета ветеранов ГУ Петр Сибирев.

Перед началом совещания полковник внутренней службы Сергей Якушев, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛC ГУ МВД России по Нижегородской области провел строевой смотр сотрудников, в ходе которого проверил соблюдение правил ношения обмундирования, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов.

«На подразделения по работе с личным составом главка и территориальных ОВД региона возложена важнейшая задача по подбору, воспитанию, аттестации и расстановке кадров. От того, какие кадры работают сегодня в ОВД, насколько они профессионально, морально и физически подготовлены, и зависят, в итоге, результаты деятельности ГУ МВД России по Нижегородской области, спокойствие и безопасность жителей нашего региона», - подчеркнул в своем выступлении Вадим Гребенщиков.

В рамках совещания состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший наставник 2016 года». Победителем конкурса стал капитан полиции Александр Гусев, начальник отделения уголовного розыска МО МВД России «Перевозкий».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 13:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости