Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 января 2017 года Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в распространении наркотиков

Задержанный тольяттинскими оперативниками молодой человек 1992 года рождения подозревается в распространении запрещенных веществ. Личность предполагаемого наркодилера установили сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОП №22 Управления МВД России по г. Тольятти. По версии полицейских, находясь рядом с одним из домов на проспекте Степана Разина, он сбыл амфетамин. Сразу после этого стражи правопорядка задержали подозреваемого.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел изъяли сверток с порошкообразным веществом розового цвета. В дальнейшем эксперты-криминалисты дали заключение, что это амфетамин массой 0,670 грамма.

По данным полицейских, подозреваемый нигде официально не работает. В отношении него возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Сбыт наркотических средств в значительном размере». Ведется следствие, в случае, если вина жителя Тольятти будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 14:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости