Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 января 2017 года Сотрудниками полиции Адыгеи разыскивается подозреваемый в крупном мошенничестве

В дежурную часть отдела МВД России по Красногвардейскому району обратилась 39-летняя жительница станицы Новосевастопольской. Женщина сообщила, что путем обмана у нее похищена крупная сумма денег.

Прибывшим по указанному адресу сотрудникам следственно-оперативной группы потерпевшая рассказала, что накануне, на ее мобильный телефон позвонил мужчина.

Незнакомец представился сотрудником правоохранительных органов и пояснил, что ее сын задержан по подозрению в совершении преступления. По его словам, вопрос об освобождении от уголовной ответственности можно решить, заплатив деньги.

Не давая потерпевшей возможности положить трубку и связаться с родственником, мошенник вынудил ее перевести 300 тысяч рублей на различные телефонные номера.

Об обмане женщина узнала только после разговора с сыном. Тогда выяснилось, что никаких проблем с законом у него не было.

В настоящее время сотрудники полиции Адыгеи проводят необходимые мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемого в мошенничестве.

МВД по Республике Адыгея призывает граждан быть бдительными и не идти на поводу у мошенников.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 14:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости