Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 января 2017 года В Ленинском районе полицейскими раскрыта кража, совершенная в медицинском учреждении

В Ярославле в полицию с заявлением о краже обратилась жительница города Ростов Великий 1937 г.р., которая находилась на лечении одной из больниц Ярославля. Заявительница рассказала, что в больничной палате из тумбочки был похищен кошелёк с денежными средствами в сумме 6 тыс.рублей и ювелирные украшения. Общая сумма ущерба составила более 15 тыс.рублей.

В результате оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ленинскому городскому району установлена подозреваемая 1986 г.р., жительница города Ярославля, которая так же находилась на лечении в данном учреждении. Женщина пояснила, что потратила похищенные денежные средства. Получены признательные показания. Похищенные украшения возвращены.

Следственным подразделением возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Вызвать полицию по телефону можно, набрав номер

«

02

»

, с сотового «112».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости