Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 января 2017 года Сотрудники полиции задержали 26-летнего моздокчанина, подозреваемого в совершении грабежа

В Дежурную часть ОМВД с заявлением обратился 37-летний военнослужащий одной из воинских частей, дислоцированных на территории Моздокского района. Он сообщил, что неизвестные молодые люди на улице нанесли ему побои и похитили у него денежные средства, мобильные телефон и связку ключей. Потерпевший незамедлительно обратился в полицию.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия, сотрудники полиции взяли свидетельские показания самого потерпевшего, собрали весь необходимый материал и разработали план по поиску грабителей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Моздокскому району в течение дежурных суток установили и задержали 26-летнего моздокчанина. Он оказал сопротивление сотрудникам полиции, отказавшись выполнять законные требования стражей порядка. За неповиновение на него был составлен административный протокол по ст. 19.3 КоАП РФ. В ходе следствия он сознался, что был в составе группы лиц, которые в центре Моздока напали на военнослужащего и, избив его, открыто похитили у него материальные ценности. По признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ "Грабеж" в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В настоящее время принимаются меры по задержанию других участников группы. Ведется следствие.

Анастасия Саломатова, пресс-служба МВД по РСО-Алания.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 17:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости