Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 января 2017 года Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки отчитались перед гражданами

14 января в 1-ом отделе полиции УМВД России по г.о. Химки состоялся отчет участковых уполномоченных полиции перед населением. Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки отчитались о проделанной работе за 2016 год.

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника УМВД – начальник полиции подполковник полиции Валерий Пушкарев, Врио начальника отдела полиции майор полиции Роман Песчанов, председатель Общественного совета

Нелли

Шиповалова-Ветлова, 18 участковых уполномоченных полиции указанного микрорайона, а также его жители. Стражи порядка довели до граждан информацию о количестве совершенных и раскрытых правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, а также о мероприятиях, направленных на их предупреждение, выявление и раскрытие.

После доклада каждому участковому уполномоченному полиции присутствующие задавали интересующие вопросы, в том числе об ответственности за нарушение тишины в вечернее и ночное время, курение на лестничных площадках жилых домов, а также о способах защиты своего имущества. Особое внимание граждан полицейские обратили на профилактику краж и угонов автотранспорта. В целях недопущения совершения квартирных краж жителям порекомендовали быть бдительными, не пускать в дом незнакомых людей, дали советы по установке охранной сигнализации.

Жители поблагодарили сотрудников полиции за службу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:17 17:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости