Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 января 2017 года Житель Долинского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья

34-летний житель села Углезаводск Долинского района, избитый в декабре прошлого года знакомым, сообщил полицейским ложные сведения касаемо происхождения своих телесных повреждений. Мужчина до последнего настаивал на том, что он якобы пострадал во время ДТП. Хотя заключение эксперта указывало на иные обстоятельства получения травм.

В результате проведенной полицейскими работы было установлено, что в ходе распития алкогольных напитков между указанным гражданином и 30-летним односельчанином произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Во время выяснения отношений последний нанес несколько ударов руками и табуретом потерпевшему. В результате гражданину был причинён тяжкий вред здоровью. Прибывшая по вызову очевидцев бригада медиков оказала нуждающемуся помощь, диагностировав в дальнейшем закрытую тупую травму грудной клетки, перелом ребра и другие повреждения. Работники медслужбы, понимая, что повреждения носят криминальный характер, проинформировали о случившемся полицейских.

В целях защиты личности от противоправных посягательств правоохранители возбудили уголовное дело по факту причинения вреда здоровью. Несмотря на то, что потерпевший излагал иную версию событий, стражи порядка установили картину случившегося и личность подозреваемого. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 11:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости