Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 января 2017 года Сотрудники органов внутренних дел Алтайского края обеспечивают охрану общественного порядка во время крещенских праздников

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка в городах и районах края во время мероприятий, посвященных православному празднику Крещение Господне.

18 и 19 января в храмах, церквях, соборах и монастырях проходят богослужения, на водоемах в городах и районах, по предварительным данным, организовано более 60 купелей. Всего, по предварительным данным, состоится более 240 праздничных мероприятий с участием более 110 тысяч жителей городов и районов края.

Сотрудниками органов внутренних дел предпринимаются необходимые меры по недопущению чрезвычайных происшествий в местах массового пребывания граждан. Для обеспечения общественного порядка в эти праздничные дни задействованы более 700 сотрудников полиции. Также к охране общественного порядка привлечены военнослужащие Национальной гвардии России, представители общественных формирований, частных охранных организаций, добровольных народных дружин, казачества.

Перед началом мероприятий сотрудники полиции проводят обследование территорий религиозных учреждений, а также участков, прилегающих к водоемам с купелями.

Сотрудники ДПС ГИБДД обеспечивают контроль за соблюдением ПДД, парковки и передвижением пешеходов в местах организации праздничных мероприятий.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости