Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 января 2017 года В Самаре возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

В полицию Самары поступило сообщение от медиков о том, что из дома в поселке Стройкерамика с множественными травмами доставлен мужчина 1977 года рождения. Впоследствии пострадавший скончался. По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа.

Прибывшие сотрудники полиции осмотрели место происшествия, изъяли и изучили необходимые вещественные доказательства. Полицейские опросили жильцов соседних домов с целью установления возможных свидетелей произошедшего.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и отработки различных версий оперуполномоченные уголовного розыска ОП №3 Управления МВД России по г. Самаре установили личность предполагаемого злоумышленника и задержали его. По данным полицейских, подозреваемый – мужчина 1972 года рождения, проживающий в Самаре без регистрации, ранее уже был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Из собранных полицейскими материалов следует, что телесные повреждения потерпевшему были нанесены арматурой в ходе возникшего конфликта. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 09:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости