Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 января 2017 года Полицейскими привлечен к ответственности мужчина, купивший алкоголь несовершеннолетней девочке, погибшей от переохлаждения в Воткинске

Напомним, Воткинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится проверка по факту гибели 15-летней жительницы г. Воткинска, тело которой обнаружено 30 декабря прошлого года в лесном массиве на окраине города.

По данным проверки школьница пришла со своим одноклассником в лес, где в беседке употребляла коньяк, который по ее просьбе приобрел в торговой точке незнакомый мужчина. Через некоторое время молодой человек ушел, оставив девушку одну, где она скончалась.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками ММО МВД России «Воткинский» установлен и привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 6.10. КоАП РФ гр. «С» 1944 г.р., который 29 декабря 2016 года около 10 часов 30 минут приобрел по просьбе несовершеннолетней две бутылки коньяка емкостью 0,5 литра.

МВД по Удмуртской Республике обращается к гражданам! Приобретение алкогольных напитков несовершеннолетним является административным правонарушением! По всем известным фактам приобретения спиртных напитков несовершеннолетним незамедлительно сообщайте в полицию по тел. 02 или по телефонам доверия МВД по Удмуртской Республике (3412) 419-373, 419-474, 419-575.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 10:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости