Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 января 2017 года В Сухиничском районе задержан мужчина, подозреваемый в краже денег из автомашины

В дежурную часть МОМВД России «Сухиничский» обратился местный житель и сообщил о том, что неизвестное лицо разбило стекло его машины.

В ходе проверки информации оперативники установили, что противоправные действия были совершены в темное время суток. Злоумышленник, воспользовавшись тем, что транспортное средство оставлено без присмотра хозяина и не поставлено на охранную сигнализацию, под покровом ночи разбил боковое стекло автомашины ВАЗ-2107, проник в салон и похитил оттуда денежные средства в сумме 600 рублей.

В первую очередь сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные полиции определили круг лиц, проживающих недалеко от места происшествия и склонных к совершению подобных преступных посягательств. В ходе проведения оперативно-разыскных полицейскими был установлен ранее судимый житель г. Сухиничи. Подозреваемый задержан и доставлен в территориальный орган внутренних дел.

По данному факту проводится полицейская проверка. Выясняется, был ли у злоумышленника умысел завладеть транспортным средством, или он планировал ограничиться только кражей денежных средств. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости