Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

18 января 2017 года Сложившаяся ситуация на автодорогах республики за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на территории республики зафиксировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 человек погиб.

На автодороге Уфа-Оренбург, вблизи города Салават в 19.30 часов произошло столкновение 3 автомобилей. Житель Кугарчинского района, управляя иномаркой «Хундай Солярис», двигаясь со стороны Уфы в сторону Оренбурга, в условиях сильного тумана совершил столкновение с попутной автомашиной «Лада Калина», которая столкнулась с другой машиной ВАЗ-21099. В результате ДТП сам виновник не пострадал, водитель «Калины» с травмами был госпитализирован, а его пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

На данный момент, на трассе Уфа-Оренбург, начиная с Аургазинского района до Мелеузовского района, из-за тумана ограничена видимость. Призываем водителей быть бдительнее на автодорогах. Необходимо избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, быть внимательным при обгоне длинномерных автомашин, строго выполнять предписания дорожных знаков, соблюдать скоростной режим, требования и указания сотрудников ДПС.

Знайте, все экипажи ДПС нацелены на оказания помощи участникам дорожного движения. И в случаях возникновения внештатных ситуации, водители могут обращаться к инспекторам ДПС республики за необходимой помощью или же вы можете позвонить в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД МВД по РБ по телефонам: (347) 235-84-02, 233-27-31.

Ильдар Юсупов, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РБ

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости