Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 января 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 17 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано одно падение пассажира и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 64 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 41 ДТП. Пресечено 421 нарушение ПДД. Отстранены от управления 4 нетрезвых водителя и 3 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 84 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 99 участникам дорожного движения.

17 января около 10 часов 30 минут на улице Рылеева города Тамбова, мужчина 1984 года рождения, пытаясь остановить катящийся автомобиль «ГАЗ-3309», был прижат данным автомобилем к стоящему автомобилю «ГАЗ-3102» за рулем которого находился мужчина 1964 года рождения. В результате ДТП пешеход с полученными телесными повреждениями доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости