Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 января 2017 года Госавтоинспекция Сыктывкара напоминает гражданам, что получить государственные услуги можно в электронном виде

Зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

можно получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются госавтоинспекцией. Кроме того, пройти процедуру регистрации сыктывкарцы могут, обратившись в Госавтоинспекцию г.Сыктывкара.

Необходимо отметить, что за период с 9 по 15 января этого года процедуру регистрации на сайте

www.gosuslugi.ru

в подразделении столичной госавтоинспекции прошли 15 сыктывкарцев.

ОГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару напоминает, что для регистрации в личном кабинете необходимо внести паспортные данные, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) и номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

Кроме того, с 1 января 2017 года государственные услуги, предоставляемые в электронном виде, обойдутся на 30% дешевле. Для этого необходимо подать заявку и оплатить государственную пошлину через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Напоминаем, что полный перечень государственных услуг можно посмотреть на официальном сайте госавтоинспекции www.gibdd.ru. Также на данном интернет-ресурсе размещена информация о графике работы подразделения, адрес, контактные телефоны, банковские реквизиты для оплаты государственных пошлин.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 10:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости