Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 января 2017 года С футбольного матча началась акция «Студенческий десант-2017» в Магадане

Сегодня в спорткомплексе «Колымский» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялся футбольный матч между командой Северо-Восточного государственного университета и сборной УМВД России по Магаданской области. В ходе сложнейшего противостояния сборная силовиков одержала победу.

- Необходимо отметить, что команда Университета одна из сильнейших в Магаданской области. В футбольных турнирах городского и регионального масштаба она, как правило, в пятерке лучших, - рассказывает начальник тыла ОМВД России по г. Магадану, он же тренер силовиков Эльшад Гасанов, - в сборную УМВД вошли представители различных служб, большинство из них входят в состав футбольной команды «Динамо», которая не раз становилась чемпионом области.

Команду правоохранителей поддержал член Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Евгений Лысенко: в первом тайме он стоял на воротах, а во-втором выступил в роли полевого игрока.

- Такие мероприятия позволяют сформировать иной взгляд людей, а в данном случае студентов, на стражей порядка. Спортивные состязания в большей степени объединяют, способствуют сплочению и укреплению авторитета. Я заявляю это компетентно, поскольку сам многие годы увлекаюсь волейболом и футболом.

Студенты, принявшие участие в футбольном матче, получили из рук начальника Отдела МВД России по г. Магадану полковника полиции Остапа Маланчина Кубок и грамоты. Остап Михайлович поблагодарил студенческий десант за активность и проявленную волю к победе.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 18:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости