Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2017 года Свердловские полицейские вновь оказали помощь замерзавшему водителю

Инспекторы ГИБДД из Красноуфимска помогли водителю большегруза в ремонте автомобиля.

В отдельных районах Свердловской области держится морозная погода, дорожные условия на трассах остаются сложными. Инспекторы ДПС практически ежедневно оказывают помощь автомобилистам, оказавшимся в сложной ситуации.

Так, в дежурную часть отдела полиции № 26 межмуниципального отдела МВД России «Красноуфимский» поступило сообщение, что на 207 км автодороги Пермь-Екатеринбург водитель большегрузной автомашины просит помощи.

На указанное место незамедлительно выдвинулся наряд ДПС 59-132 в составе капитана Дмитрия Шахонина и старшины Александра Сыскова. Водитель фуры пояснил, что еще вчера у него из-за низкой температуры в автомобиле перемерзла воздушная система, и продолжать движение дальше он не может, а помощь может прийти только к вечеру.

Сотрудники ДПС отогрели дальнобойщика в патрульной автомашине, оказали квалифицированную помощь в ремонте фуры и пожелали счастливого пути.

В связи с неблагоприятными погодными условиями свердловская полиция призывает водителей воздержаться от поездок на дальние расстояния, а в случае невозможности отмены рейса уделять особое внимание техническому состоянию своего автомобиля.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости