Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 января 2017 года Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 4 ДТП в результате которых 4 человека получили травмы. В области произошло 65 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 3675 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения.

17 января примерно в 14 часов 35 минут в Рязани на улице Щорса напротив д.33/9 мужчина, управляя автомобилем «Рено», не справился с рулевым управлением и в состоянии заноса выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с встречным автобусом «Ситроен», двигавшимся по маршруту №50.

В результате ДТП, травмы получила 8-ми летняя девочка, ехавшая в маршрутном транспортном средстве. Для оказания медицинской помощи несовершеннолетняя доставлялась в больницу.

Вечером, этого же дня примерно в 18 часов 20 минут в Рязани на улице Интернациональной напротив дома 11 молодой человек, управляя автомобилем «Лада-Калина» совершил наезд на переходящего проезжую часть слева направо, по предварительной информации, вне пешеходного перехода мужчину, который в результате ДТП с травмой ноги госпитализирован в больницу.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 11:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости