Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 января 2017 года В Хабаровске член Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю провёл беседы с «трудными подростками»

Один из самых активных участников Общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Отец Олег в преддверии праздника Крещения Господня посетил воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю.

Во время проникновенных разговоров наедине с подростками, Отец Олег открывал для них мир духовности, проповедовал «вечные ценности»: любовь к ближнему, родной земле, рассказывал о грехе и покаянии.

Ребята откликнулись на такие беседы «по душам», рассказывали о своих проблемах, причинах совершения правонарушений, взаимоотношениях в семье. Отец Олег нацеливал их на изменение самосознания, отношения к окружающему миру, а также пожелал стать лучше и добрее.

По окончании бесед священнослужитель подарил каждому подростку икону, напомнив, что человек – сам творец своей судьбы и, выбрав путь исправления, они обязательно смогут достичь в жизни высот, о которых мечтают.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 18:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости