Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

18 января 2017 года УМВД России по Орловской области примет у себя «Студенческий десант»

Всероссийская акция «Студенческий десант» стала традиционной. Успех ее проведения в предыдущих годах позволяет говорить о том, что современная молодежь активно интересуется службой в органах внутренних дел.

По традиции, студенты орловских высших и средних учебных заведений Орловской области в течение нескольких дней смогут посетить различные подразделения и службы полиции, познакомиться с работой стражей правопорядка.

Широкомасштабная акция «Студенческий десант» будет проводиться в УМВД в четвертый раз. Перед началом стажировок студенты прибудут в региональное УМВД, где состоится знакомство с будущими кураторами и распределение по службам.

Например, в прошлом году самые активные участники побывать за время акции сразу в нескольких подразделениях: расписание экскурсий построено так, чтобы каждый желающий смог попасть не в одно интересующее его подразделение.

На этот раз молодежь ждут экскурсии и стажировка в различных подразделениях органов внутренних дел, участие в работе народных дружин, встреча с руководителем управления по работе с личным составом УМВД. Для студентов юридических факультетов сотрудники правового отдела регионального УМВД организуют викторину, посвященную знаниям Российского законодательства. Также для активных участников акции полицейские организуют спортивные состязания.

УМВД России по Орловской области приглашает для участия в акции студентов, занимающих активную гражданскую позицию, интересующихся службой в органах внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 10:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости