Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 января 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

В Белгороде, в районе дома №5 по улице Гостенская, 46-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ-32054», совершил наезд на 48-летнего пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в горбольницу №1.

В Белгороде, в районе дома №102 по улице Садовая, 28-летний водитель, управляя автобусом «МАРКО ПОЛО», не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Форд Фокус» под управлением 27-летнего водителя, который, от удара совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автобуса получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в гобольницу №1.

В Белгородском районе, на 6 км автодороги «Белгород-Никольское», 48-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ», совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в горбольницу №1 г. Белгорода.

В Старом Осколе, 50-летний водитель, управляя автомобилем «Скания» в составе полуприцепа «Тонар», совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2104» под управлением 65-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП водитель ВАЗа и его 59-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в горбольницу №1.

В Старом Осколе, 47-летний водитель, управляя автобусом «ГАЗ 322132», не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «ГАЗ 322132» под управлением 57-летнего водителя, который от удара совершил столкновение с движущимся впереди автобусом «Мерседес» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автобуса ГАЗ получила телесные повреждения и была доставлена в травмпункт №1.

В Алексеевке, 29-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А-6», не предоставил преимущество в движении транспортному средству, двигающемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21723» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости