Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 января 2017 года Спортивные достижения сотрудников МВД по Карачаево-Черкесской Республике в 2016 году

2016 год ознаменовался для Министерства достойными выступлениями сотрудников в нескольких престижных ведомственных соревнованиях. Так инспектор ДПС ГИБДД Отдела МВД России по г. Черкесску Огузов Альберт стал вторым на Чемпионате МВД России по дзюдо в городе Анапа. Кроме того, в этом же году он занял второе место на Гран-При Мира по дзюдо городе Тюмени. Чемпионат МВД России по дзюдо в Анапе принес МВД по Карачаево-Черкесской Республике еще одну медаль - полицейский ППСП МО МВД России «Зеленчукский» Лайпанов Кямал

выиграл бронзу.

В апреле 2016 полицейский ППСП МО МВД России «Зеленчукский» Шамалов Руслан занял третье место на Чемпионате МВД России по боксу городе Суздаль.

В октябре 2016 года на Чемпионате МВД России по боевому самбо в Ижевске полицейский ППСП МО МВД России «Зеленчукский» Охтов Азамат стал вторым в России. А в другой весовой категории Мамбетов Рахим, полицейский дежурной части МО МВД России «Адыге-Хабльский», занял третье место.

Полицейский поста по охране здания ППСП ОМВД Тотоев Ричард участвовал в Кубке Президента РФ по самбо составе сборной команды МВД России в городе Москве и стал там вторым.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости