Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 января 2017 года Учащимся тюменской гимназии № 16 вручены дипломы за участие в конкурсе «Полиция глазами детей»

Сотрудники пресс-службы полицейского главка прибыли в гимназию № 16, именно здесь обучается победительница конкурса «Полиция глазами детей» возрастной номинации 6-8 лет.

Рисунок Екатерины Изгагиной, в котором юная художница отразила работу полицейского-кинолога и служебной собаки, занял первое место. Также среди первоклашек гимназии авторы работ о взаимодействии банков и правоохранительных органов.

Гимназист Илья Куваев смастерил поделку из картона и пластилина, в ней первоклассник изобразил полицейских в действии по задержанию грабителей банка. Арсений Тоболкин в поделке из пластилина «Неудавшееся ограбление» показал ситуацию предполагаемого ограбления банка, где бдительный страж порядка застает врасплох злоумышленника. Школьники знают, что полицейские на посту днём и ночью, а банки под надежной защитой. Мальчики получили в награду благодарственные письма и книги.

В целом, мальчики и девочки первых классов 16 гимназии отправили 10 работ. Классам, в которых учатся ребята, вручены сертификаты на посещение центра кинологической службы УМВД России по Тюменской области. В завершении полицейские напомнили школьникам правила личной безопасности и пожелали успехов в учёбе и творчестве.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости