Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 января 2017 года В Ярославле сотрудниками полиции изъяты наркотические средства "соль" в крупном размере

В Ярославле на улице Автозаводской в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ярославской области задержан житель города Ярославля 1967 г.р., у которого изъяты 18 полимерных свёртков с порошкообразным веществом. В результате исследования экспертами экспертно-криминалистическим центром УМВД России по Ярославской области установлено, что в свертках находилось наркотическое средство, известное под названием «соль», общим весом более 30 граммов.

В отношении подозреваемого следственным подразделением ОМВД России по Ленинскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости