Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 января 2017 года Владимир Колокольцев встретился с ведущими журналистами страны

Сегодня Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел торжественный прием представителей СМИ.

На мероприятие были приглашены ведущие журналисты как федеральных, так и региональных СМИ, пишущие на правоохранительную тематику.

Открывая встречу, Владимир Колокольцев отметил, что результатом многолетнего и плодотворного сотрудничества Министерства с журналистским сообществом является объективное информирование граждан о деятельности МВД России.

«Министерство внутренних дел – одно из наиболее открытых для прессы ведомств страны. Благодаря пристальному вниманию масс-медиа все главные события в жизни Министерства, наши достижения и проблемы становятся достоянием общественности, выносятся на широкое обсуждение», - сказал Министр.

Особое внимание Владимир Колокольцев акцентировал на том, что современная журналистика связана с риском для жизни: «Из года в год журналисты наряду с полицейскими находятся на первых местах в рейтингах наиболее опасных профессий. Нам известно, какую цену, порой, приходится платить за право говорить правду. И мы отдаем дань глубокого уважения мужеству ваших коллег, погибших при выполнении профессионального долга».

В ходе мероприятия Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев наградил представителей СМИ, наиболее ярко проявивших себя в освещении деятельности МВД России, и пожелал им профессиональных успехов, реализации новых идей и творческих проектов, высоких рейтингов и тиражей.

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 13:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости