Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 января 2017 года Полицейские Гусь-Хрустального провели рейдовое мероприятие «Ночной город»

На территории города Гусь-Хрустальный и района инспекторами ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции проведены профилактические мероприятия под условным наименованием «Ночной город». Мероприятия были направлены на пресечение преступлений и правонарушений на территории города и района, а также выявление фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.

За время проведения комплексного рейда сотрудниками полиции было выявлено 23 правонарушения. Граждане были привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство, потребление алкогольной продукции в запрещенном месте и появление в общественных местах в состоянии опьянения, по линии ГИБДД – за превышение уровня тонировки стекол автомобилей.

Инспекторами ДПС были проверены более 280 транспортных средств. Выявлено 49 нарушений ПДД. Трое водителей имели признаки алкогольного опьянения и отказались от прохождения экспресс-анализа. Еще у троих автолюбителей в результате проведения освидетельствования было выявлено алкогольное опьянение. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 15:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости