Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 января 2017 года Большеболдинские полицейские подвели итоги деятельности за 2016 год

В МО МВД России «Большеболдинский»17 января 2017 года состоялось итоговое совещание за 2016 год.

В работе совещания приняли участие начальник МО МВД России «Большеболдинский» полковник полиции Владимир Храменков, представитель ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник полиции Дмитрий Овчинников, глава Большеболдинского Муниципального района Алексей Мараков, председатель районного суда Лариса Доможирова, прокурор района Сергей Смуров, председатель Общественного совета при МО МВД России «Большеболдинский» Иван Менский.

Итоги оперативно-служебной деятельности доложил начальник МО МВД России «Большеболдинский» Владимир Храменков.

В своём докладе он отметил, что в истекшем периоде на 37% (с 1450 до 1985) увеличилось количество заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в отделе.

Количество принятых решений о возбуждении уголовного дела увеличилось со 186 до 192. Уменьшилось количество вынесенных постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Пресечено 4041 административное правонарушение, предусмотренное Кодексом РФ об административных правонарушениях. Количество преступлений с тяжкими и особо тяжкими составами сократилось на с 37 до 30.

Также в ходе доклада Храменков остановился на информационном сопровождении деятельности отдела. Он отметил что на постоянной основе проводится информирование населения района, через районные СМИ и интерне сайты ГУ МВД России по Нижегородской области, районных администраций о состоянии криминогенной обстановки на территории обслуживания. Кроме этого особое место занимает информирование населения о формах противоправных действий в отношении граждан (мошенничествах), действий граждан в условиях чрезвычайных ситуациях, правовое информирование.

По итогам совещания начальник МО МВД России «Большеболдинский» Храменков отметил что в сложившихся условиях и особенности развития криминогенной обстановки требуется дальнейшее оперативное реагирование и оздоровления оперативной ситуации, при этом необходимо помнить, что эффективная работа межмуниципального отдела в целом обеспечивается только с учетом личного вклада каждого сотрудника.

МО МВД России «Большеболдинский»

Тел.: 8 (83138) 2-31-32

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 16:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости