Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 января 2017 года В МО МВД России «Балашовский» проходят публичные отчеты участковых уполномоченных полиции

О своей работе в 2016 году полицейские отчитываются перед населением на вверенных административных участках. Сегодня отчеты прошли на участках в центральной части Балашова.

На отчет к старшему участковому уполномоченному полиции майору полиции Павлу Коробейникову, участковым уполномоченным полиции капитану полиции Евгению Долину и лейтенанту полиции Андрею Клеймёнову пришло более шестидесяти жителей центральной части города Балашов, которых волнуют вопросы работы полиции, их участкового уполномоченного и органов внутренних дел в целом.

На отчёте присутствовал начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин, ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом при полиции Елена Лукьянова, руководители структурных подразделений отдела полиции, член Президиума Общественного Совета Наталья Ерёмина.

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе за прошедший год. Довёли до сведения граждан основные сведения о раскрываемости преступлений на территории их обслуживания, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения преступлений и правонарушений. Жители услышали от полицейских советы, как не стать жертвой разного рода мошенников, в том числе в сети Интернет. Граждан призвали не оставаться безучастными, если они стали свидетелями или очевидцами фактов нарушения общественного порядка, сообщать об этом своему участковому или по телефонам дежурной части межмуниципального отдела полиции.

Встреча участковых уполномоченных полиции с населением с участием руководства МО МВД России «Балашовский» была для всех участвующих сторон продуктивной, состоявшийся диалог носил конструктивный характер. Присутствующие смогли задать вопросы не только своему участковому, но и начальнику МО «Балашовский».

В ходе мероприятия членами Общественного совета при полиции был проведён социологический опрос в форме анкетирования о работе участковых уполномоченных полиции, об оценке и предложениях по улучшению их работы.

Всем присутствующим были вручены памятки по профилактике и предупреждению мошенничества и об оказании государственных услуг межмуниципальным отделом.

После отчётов участковых уполномоченных полиции начальник МО МВД России «Балашовский» совместно с членами Общественного совета провели приём граждан по личным вопросам.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 16:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости