Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 января 2017 года Начальник УМВД провёл приём граждан и встречу с населением в Богородицком районе

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин продолжает рабочие поездки по районам региона. Это особенно важно для изучения уровня доверия населения к органам внутренних дел на районном уровне. Сергей Галкин проводит личные приёмы граждан, встречается с трудовыми коллективами на предприятиях.

В среду состоялся такой визит начальника УМВД в Богородицкий район. В ходе приёма граждан в Общественной приёмной Правительства Тульской области к Сергею Галкину обращались за помощью местные жители. Ни одно поступившее сообщение не осталось без внимания. Руководителям различных служб поручено разобраться в ситуации по всем обращениям граждан.

А в ходе визита на одно из предприятий района, начальник областного УМВД пообщался с трудовым коллективом, речь шла об обеспечении порядка и безопасности, работе сотрудников полиции на улицах населённых пунктов. Как считает Сергей Галкин, поддержание обстановки на должном уровне возможно только в том случае, если действовать сообща. Залогом успешной работы полицейских является бдительность и доверие граждан.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 17:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости