Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 января 2017 года Подразделения по делам несовершеннолетних областного главка подвели итоги работы за 2016 год

По словам полковника полиции Эльвиры Хрящевой, «в Нижегородской области сохраняется тенденция снижения преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними. Это свидетельствует о том, что комплекс совместных с органами государственной власти и другими правоохранительными ведомствами мер, в том числе профилактических, дает положительные результаты».

В 2016 году сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних осуществлено проведение 7987 лекций среди населения и учащихся учебных заведений. Данная информация была озвучена полковником полиции Эльвирой Хрящевой, начальником отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ на подведении итогов деятельности Управления по организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних в ГУ МВД России по Нижегородской области.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции ГУ полковник полиции Владимир Генералов, руководители отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ, а также территориальных ОВД, дислоцированных на территории Нижегородской области, которые отчитались о проделанной работе за 2016 год.

В 2016 году сотрудниками ПДН раскрыто 405 преступлений. На учёт в ПДН ОВД поставлено 3705 несовершеннолетних и 1664 неблагополучных родителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:18 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости