Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 января 2017 года В рамках акции «Студенческий десант» черногорские полицейские сыграли в волейбол с учащимися техникума

Товарищеский матч прошёл в спортзале механико-технологического техникума. С сотрудниками полиции студенты играют не впервые и встречу с правоохранителями ждали с нетерпением.

Сборную стражей правопорядка возглавил старший инспектор направления охраны общественного порядка Дмитрий Лозовой, тренером команды стал начальник службы участковых уполномоченных полиции Денис Потехин.

Игра с первых минут захватила внимание зрителей и самих игроков. Соперники активно атаковали друг друга, обманными техническими приёмами пытались заработать очки, работали, сплочённые командным духом.

И студенты, и полицейские продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, способность к концентрации, ловкость и выносливость. Однако профессионалы полицейские – профессионалы во всём: они сумели одолеть студентов во всех трёх сыгранных сетах, но это не стало причиной, чтобы не пожать друг другу руки после матча. К тому же каждая команда получила за игру по вкусному пирогу, которые сразу же получили название «пироги дружбы».

Своё слово участникам матча сказала председатель Общественного совета при ОМВД Черногорска Любовь Шпарло, которая активно болела за обе команды. Она отметила, что в минувшей игре полицейские стали для студентов примером и пожелала молодёжи стремиться быть первыми во всём. А для начала попробовать себя в рядах народных дружинников, что вполне может сыграть определённую роль в выборе будущей профессии.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 09:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости