Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 января 2017 года В г. Бикин стражи правопорядка задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортном средстве

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемого в неправомерном завладении иномаркой стоимостью 300 тысяч рублей.

В дежурную часть районного отдела полиции обратился 54-летний житель города Бикин. Мужчина сообщил, что из его гаража, расположенного у дома, неизвестный угнал принадлежавший ему автомобиль. Кроме того, заявитель пояснил, что гараж не был оборудован запирающими устройствами.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 31- летний местный житель. Установлено, что фигурант проник в гараж, в котором находилось транспортное средство заявителя и, вскрыв замок зажигания автомобиля, поехал на нем кататься. Двигаясь по улицам города Бикин, иномарка сломалась, тогда фигурант поджог ее и скрылся.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 13:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости