Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

19 января 2017 года 20 января – День образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России

В системе МВД России служба делопроизводства и режима является одной из старейших подразделений, в этом году ей исполняется 214 лет. Подразделение делопроизводства и режима - важная составляющая часть всего управления. В настоящее время подразделение делопроизводства и режима не только организует работу с документами, собирает, обрабатывает и отдает другим службам отраслевую информацию, но и непосредственно участвует в реализации управленческих решений. Ведь именно сотрудники и работники этой службы в деятельности МВД и его подразделений решают вопросы информационного и документационного обеспечения, на них возложено осуществление контроля за исполнением принятых управленческих решений, работа с обращениями граждан и защита государственной тайны.

С 1995 года в ОМВД России по Алданскому району проходит службу капитан внутренней службы инспектор - руководитель группы делопроизводства и режима МВД - Наталья Валентиновна Ярмольская. Наталья Валентиновна неоднократно награждалась медалями 1,2,3 степени «За отличие в службе», почетными грамотами и благодарственными письмами. Также более 20 лет в подразделении делопроизводства и режима работает Светлана Валерьевна Чертенкова. На сегодняшний день Светлана Валерьевна занимает должность заведующей канцелярией Томмотского отделения полиции. За добросовестное исполнение обязанностей награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами. Сотрудники и работники подразделения делопроизводства и режима проводят повседневную кропотливую и не заметную для постороннего взгляда работу. Корректность и внимательность, терпимость, соблюдение норм профессиональной этики, добросовестное исполнение своих должностных инструкций – это главное качество человека, который работает с документами.

Поздравляем всех сотрудников и работников подразделения делопроизводства и режима с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности, понимания и поддержки со стороны руководства и сотрудников.

ОМВД России по Алданскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 11:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости