Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

19 января 2017 года Полицейские МОМВД России «Билибинский» разыскивают мужчину, забравшего у своего знакомого автоцистерну

Вчера в органы внутренних дел обратился житель Билибино и попросил полицейский помочь ему вернуть деньги.

Было установлено, что в марте 2015 года к нему приехал знакомый из Якутии, который занимался транспортными перевозками. Погостив какое-то время, он попросил у своего приятеля полуприцеп-автоцистерну для перевозки топлива. При этом злоумышленник пообещал, что отдаст за автоцистерну 150 тысяч рублей, как только заработает деньги. Билибинец согласился, однако по прошествии времени его знакомый ни полуприцеп, ни деньги не вернул, а на звонки перестал отвечать.

В настоящий момент полицейские ведут оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения данного жителя Якутии. Проводится проверка.

В связи с этим, сотрудники органов внутренних дел обращаются к жителям Чукотки: оформляйте сделки купли-продажи юридически, даже если продавец или покупатель является вашим другом или родным. Благодаря подписанным договорам Вам легче будет взыскать причиненный ущерб через суд.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости