Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 января 2017 года Сотрудниками полиции установлен водитель совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места происшествия

17 января в Горно-Алтайске около 21:40 часов, в районе дома № 53 по проспекту Коммунистическому, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом, допустил наезд на пешехода – горожанку 1967 года рождения. В момент наезда женщина стояла на накопительной площадке для пешеходов и ждала разрешающего сигнала светофора для того, что перейти проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Водитель, допустивший наезд на горожанку с места происшествия скрылся. С полученными травмами пострадавшая обращалась в приемный покой Республиканской больницы.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции с записей камер видеонаблюдения установлен и задержан водитель совершивший наезд на пешехода. Им оказался житель села Майма 1975 года рождения, гражданин был задержан и доставлен в суд по ч.2 ст. 12.27. КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся». В отношении водителя совершившего ДТП суд определил меру пресечения 7 суток ареста.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости