Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 января 2017 года В Уфе полицейские задержали карманника

Уфимка даже не заметила, что из ее куртки пропал сотовый телефон. Поняла она это только после того, как сотрудники уголовного розыска попросили ее проверить карманы.

На одном из рынков Калининского района Уфы был задержан 39-летний мужчина, который подозревается в краже мобильника у местной жительницы. По словам потерпевшей, она ходила вдоль торговых рядов, когда к ней подошел сотрудник полиции и попросил проверить, не пропало ли что у нее из карманов. Женщина обнаружила, что у нее исчез телефон. Как оказалось рядом с ней произошло задержание предполагаемого преступника, у которого и был изъят ее смартфон.

Свою вину задержанный полностью признал и рассказал, что похитил гаджет в тот момент, когда женщина шла по территории рынка. Данный гражданин уже ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

Потерпевшая выразила слова благодарности сотрудникам полиции за проделанную работу. В ближайшее время телефон, который стал вещественным доказательством в уголовном деле, будет возвращен законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». В ходе расследования проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям на территории Уфы.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости